Найдите значение выражение -6/8+3+(-1,2-(-12,8))=​


Ответы на вопрос

Отвечает Себешев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6/8+3+(-1,2-(-12,8))=-6/8+3+(-1,2+12,8)= -6/8+3+11,6=-6/8+3+58/5= 277/20 или 13,85