Выполните сложение 2/5+2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Алексей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  +  \frac{2}{25}  =  \frac{10 + 2}{25}  =  \frac{12}{25}  = 0.48

Отвечает Храмов Данил.

Ответ:

2/5+2/25=(10+2)/25=12/25=0,48.