Помогите выполнить решение: Найдите сумму и произведение комплексных чисел z1 и z2: z1 =2,5 +

3,5i z2=2 + 2i

Ответы на вопрос

Отвечает Лантух Лиза.

Ответ: сумма 2,5+2+3,5i+2i=4,5+5,5i

произведение (2,5+3,5i)*(2+2i)=5+5i+7i-7=12i-2.

Пошаговое объяснение: