45:X+9=1856:x+10=1781=X+21=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45:X+9=18

45:х=18-9

45:х=9

Х=45:9

Х=5

56:x+10=17

56:х=17-10

56:х=7

Х=56:7

Х=8

Отвечает Крамной Павел.

Ответ:

1. х = 5

2. х = 8

3. х = 9

Пошаговое объяснение:

1. 45:X+9=18

х = 45 : (18 - 9)

х = 45 : 9

х = 5

2. 56:x+10=17

х = 56 : (17 - 10)

х = 56 : 7

х = 8

3. 81:X+21=30​

х = 81 : (30 - 21)

х = 81 : 9

х = 9