Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую

сумму(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов):запии4 + (-3)+(-8) +1+(-3) = Постепенно вычисли значение данного выражения:1) сложив положительные числа, получим2) сложив все отрицательные числа, получим3) значение выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

=4-3-8+1-3=5-14=-9

1)5+1=5

2)-3-8-3=-14

3)5-14=-9

Отвечает Лентин Данила.

Пошаговое объяснение:

=4-3-8+1-3=5-14=9

1)5+1=6

2)3-8-3=14

3)14-5=9