5. Подайте вираз у вигляді степеня:1) (p7)2 • р5 =2) (а5)3 : (a4)2 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Huseynov Kamil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (p7)2 • р5 =р14*р5=р(14+5)=р19

2) (а5)3 : (a4)2 = ​а15:а8=а(15-8)=а7