У=х2+3х+-1, х0=3 Будь ласка допоможіть даю 22 бали ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y’=2x+3

y’(x0)=y’(3)=2*3+3=6+3=9