Решите уравнение и сделайте проверку 2(у+4)-24=14 помогите пж это СОЧ даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Полуянова Настя.

Ответ:

2y+8-24=14

2y+16=14

2y=16+14

2y=30

y=15