Найдите значение выражений 11/12-11/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ: 11/36

Решение представлено на фото. Сократить больше её нельзя


Отвечает Котович Даша.

Ответ:

11/12-11/18=(33-22)/36=11/36

Число под дробью полностью.