(-1/2)×(-2,125)×(-4/5)+9,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -1/2 * (-2,125) = -0,5 * (-2,125) = 1,0625

2) 1,0625 * (-4/5) = 1,0625 * (-0,8) = -0,85

3) -0,85 + 9,35 = 8,5

Или 8 5/10 = 8 1/2