Запишите в виде несократимой дроби: 45/135 и 16/124 Помогите пожалуйста Пожалуйста пожалуйста

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

1) \frac{45}{135} =\frac{45*1}{45*3} = \frac{1}{3}

2) \frac{16}{124}= \frac{4*4}{4*31} = \frac{4}{31}

Отвечает Тельников Александр.

45/135 = 9/27 = 1/3

16/124=4/31

Если не сложно, поставь оценку ответу, и спасибо, если помогла)