Розкрити дужки (c-8)*12​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ:

(c-8)×12=12c-8×12=12c-96

Отвечает Кучерява Нiка.

12с - 96 - ответ

12с - 96 = 0

12с = 96

96/12 = с

8 = с