СРОЧНОООООО 2 1/2 : 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: 2\frac{1}{2} ÷ 1\frac{1}{4} = \frac{5}{2} ÷ \frac{5}{4} = \frac{5}{2} × \frac{4}{5} = \frac{4}{2} = 2