Составить уравнение касательной в точке пересечения с осью OY графика функции: y=e^2x + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:

Нет пересечения с осью

Пошаговое объяснение:

y=e^2x + 5

0=е^2х+5

-е^2х=5

е^2х=5

х≠R

Нет пересечения с осью