Вместо звёздочки поставьте соответствующие числам 2/*=14/21и5/*=15/21,2/*=34/51и8/*=24/51​


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2\3

2) 5\7

3) 2\3

4) 8\17

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}=\frac{14}{21} увеличено в 7 раз

\frac{5}{7}=\frac{15}{21} увеличено в 3 раза

\frac{2}{3}=\frac{34}{51} увеличено в 17 раз

\frac{8}{17}=\frac{24}{51} увеличено в 3 раза