Что больше tg 2a или 2 tg a,где 0 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Данил.

Ответ

они оба равно

Пошаговое объяснение:

так как tg(2*0)=0

как и 2*tg(0)=2*0=0