540.300640.800350-900​


Ответы на вопрос

Отвечает Костерин Артём.

Ответ:

540*300=162000

640*800=512000

350-900=-550

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

× 540  

      300  

162000

× 640  

          800  

512000

- 900

       350

     -550

ответы

162000

512000

-550