(x-26)*53=1272 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
X-26=1172/53
x-26=24
x=26 + 24
x= 50
Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

x=50

Пошаговое объяснение:

x-26 = 272:53

x-26 = 24

x = 26+24

x = 50