Умножь дробь на дробь. Если необходимо, результат сократи: 9/10⋅1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.
9/10 • 1/9 = (9•1)/(10•9) = 1/10
Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

1/10 или 0,1 ......

Пошаговое объяснение:

.....