(-3,55+4,35)-(-6,34-3,66)-41,3помогите плииииз,у меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Пошаговое объяснение:

0,8-(-10)-41,3= -30,5

Отвечает Журавський Даниил.

Ответ:

-30,5

Пошаговое объяснение:

(-3,55+4,35)-(-6,34-3,66)-41,3= 0,8 - (- 10) - 41,3 = -30,5