90-(44-24:3):4*6+3*9= решите пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.
Ответ: 6. 2 1. 3 4. 7. 5
90-(44-24:3):4•6+3•9=63
1)24:3=8
2)44-8=36
3)36:4=9
4)9•6=54
5)3•9=27
6)90-54=36
7)36+27=63