Преоброзуйте обыкновенную дробь в десятичную 7/16 3/32 9/25 12/125 8/9 11/12 4/15 22/75 1/3 2/5

1/9 41/50
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Киялбаев Жанболат.

Ответ:

7/16=0,4375

3/32=0.09375

9/25=0.36

12/125=0.096

8/9=0.8

11/12=0.916

4/15=0.26

22/75=0.93

1/3=0.3

2/5=0.4

1/9=0.1

41/50=0.82

Пошаговое объяснение:

Сделайте лучшим ответом пж

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

1-0,4375

2-0,09375

3-0,36

4-0,096

5-0,888888888888888888888888до бесконечности

6-0,91666666666666666666666

7-0,266666666666666666666666

8-0,2933333333333333333333333

9-0,333333333333333333333333

10-0,4

11-0,11111111111111111111111111111111

12-0,82

Пошаговое объяснение: