Найдите число, которое нужно вставить в рамку, чтобы получилось верное равенство. ...-94=300 ;

7800:...=300 ; 12*...=300 ; 786-...=300 ; 750+...=1000 ; ...-634=1000 ; 8*...=1000 ; 4565-...=1000 ; ...+73=105 ТОЛЬКО БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Пошаговое объяснение:

394-94=300

7800:26=300

12*25=300

786-486=300

750+250=1000

1634-634=1000

8*125=1000

4565-3565=1000

32+73=105