45% равны 18 пожалуйста подскажите как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

____________

45% - 18

100% - x

x = 18 × 100 : 45 = 40

____________

Ответ - 40

____________

Берегите себя!

Отвечает Приловский Саня.

Ответ: 100%=40

Пошаговое объяснение:

45%=18

100%=?

18*100:45=40