(4+x):8=9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

(4+x):8=9 4+x=9*8 4+x=72 x=72-4 x=68.

Пошаговое объяснение:

Проверка: (4+68):8=9 Ответ: x=10.

Отвечает Плахотник Олег.

Ответ:

(4+68):8=9

Пошаговое объяснение:

(4+х):8=9

4+х=9*8

4+х=72

Х=72-4

Х=68