Решите уравнение 7х+95-2х-5=300


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

7х+95-2х-5=300

7х-2х=300-95+5

5х=210

х=210÷5

х=42

Отвечает Мейрам Аружан.

Ответ:

7х+95-2х-5=300

5х-90=300

5х=300+90

5х=390

х=78

Пошаговое объяснение:

вроде как, но не обещаю что правильно