Длинна комнаты 10м ширина 5м высота 2м Найди объём и площадь пола​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

объем(V)=10*5*2=100м³

площадь(S)пола=10*5=50м²

Ответ: V=100м³,S=50м².

Пошаговое объяснение: