Срочно!!! Представьте дробь 39/7 в виде смешанного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ: 5 4/7

Пошаговое объяснение:

39/7=35+4/7=35/7+4/7=5 4/7