Найдите значение выражения:(-3/5+5/14)-(-0,27-0,73)-(-1 17/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Владислава.

Ответ:

(-3/5+5/14)-(-0,27-0,73)-(-1 17/10​) = (-17/10) - (-1) - (-1 17/10) = 53/70 - (-1 17/10) =     3 16/35

Ответ: 3 16/35