18/10= 36/k срочнооо пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

k = 20

Пошаговое объяснение:

k = 10 * 36 / 18 = 20

Отвечает Дикарев Дмитрий.

Ответ:

ответ 20,так как 10*36/18=20