37,37 а – 47,37 а + 10 при а = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

a=-2

37,37 a - 47,37 a + 10 = -10 a + 10= -10*-2+10=20+10=30

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Знак умножения(*)

37,37*(-2)-47,37*(-2)+10=

-74,74+94,74+10=30