На стройке 30 рабочих должны выполнить задание за 6 дней. За сколько дней 15 рабочих выполнят

задание, если будут работать с той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

Ответ:

30 рабочих , за 6 дней

15 рабочих , ?

Решение

1) 30 × 6 = 180

2) 180 × 2 = 360

3) 360 ÷ 30 = 12

Ответ: За 12 дней выполнят задание