18/10= n/40 пжжж умалаю пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

18/10= n/40

n/40=18*4/40

n=18*4

n=72

Отвечает Тумилович Денис.

Ответ:

72

............