Вопрос Вычислите: 10,9 - 3,31 - 1,824 ПРОШУ СРОЧНО НУЖНО !❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

10,9-3,31-1,824=7,59-1,824=5,766.