Для спортивной команды купили 18 майки и 24 футболки. Найдите возможное наибольшее число

спортсменов в команде, если требуется, чтобы каждый спортсмен получил одинаковый набор одежды и были использованы все вещи

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

18=2*3*3

24=2*2*2*3

НОД(18,24)=2*3=6

Ответ: 6 спортсменов

Пошаговое объяснение: