7.Для спортивной команды купили 145 майки и 232 футболки. Найдите возможное наибольшее число

спортсменов в команде, если требуется, чтобы каждый спортсмен получил одинаковый набор одежды и были использованы все вещи? [4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

29 игроков в команде

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы найти ответ необходимо найти нок чисел

145=5*29

232 = 2 · 2 · 2 · 29 = 23 · 29