Устно ответить на вопросы: • Как найти неизвестное слагаемое? Х+5=10 • Как найти неизвестное

вычитаемое? Х-5=10 • Как найти неизвестное уменьшаемое? 10-х=5 • Как найти неизвестный множитель?7х=49 • Как найти неизвестное делимое? Х:8=16 • Как найти неизвестный делитель?8:х=2

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

№1 X=10-5=5

№2 X=10+5

№3 X=10-5

№4 X=49:7

№5 X=16×8

№6 X=8:2