Примем x + 8= 354 как решить срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

x + 8 = 354

x = 354 - 8

x = 346

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

348 + 8= 354

Пошаговое объяснение:

x + 8 = 354

354 - 8 = 346

x = 346