213696:(628-624)67+420:(92*8-721) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:1. 856.

2. 95.

Пошаговое объяснение: 1. 1) 628-624=4

2) 4^{2}=4*4=16

3) 13696:16=856.

2. 1) 92*8=736

2) 736-721=15

3) 420:15=28

4) 67+28=95.

Отвечает Замірайло Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

247