Решите уравнение. 64 : х = 85 - 77​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

64÷х=85-77

64÷х=8

х=64÷8

х=8

Отвечает Головенчик Паша.

Ответ:

64/х=8

х=64/8

х=8

64/8=85-77

     8=8

Ответ:х=8

Пошаговое объяснение: