Представьте натуральное число в виде дроби с тем же знаменателем что и данныя дробь: 7 и 5/8 3/7 и

4 15 и 3/10 9 и 5/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

7 и 5\8=56/8 и 5/8

9 и 1/4=36/4 и 1/4

3/7 и 4= 3/7 и 28/7

9/10 и 8=9/10 и 80/10

15 и 3/10=150/10 и 3/10

20 и 3/8=160/8 и 3/8