Запиши в несократимой дроби а) 132/154 . б)78/270​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулюкин Алексей.

Ответ:

a)132/154=6/7

b)78/270=13/45

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 132/154=6/7

Б) 78/270=13/45