(13)−1 - (−67)0+ (12)2:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.

Ответ:

(13)-1-(-67)0+(12)2:2=12-0+24:2=12-0+12=24

Надеюсь, я правильно поняла

Отвечает Умаров Ноил.

Ответ:

13-1+67*0+12*2/2

Пошаговое объяснение:

12+24/2

12+12

24