Плиз помогите 1. –(-25)+(-48) 2. –(-20) – 403. –(-20)+404. –(-20)-(- 40)5. –(-20)+(- 40)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1) -(-25)+(-48)=25-48=-23
2) -(-20)-40=20-40=-20
3) -(-20)+40=20+40=60
4) -(-20)-(-40)=20+40=60
5) -(-20)+(-40)=20-40=-20