23*(у-7)=92 срочнгооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

Решение : 11 ............


Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

23(y - 7) = 92

y - 7 = 92 \div 23

y - 7 = 4

y = 4 + 7

y = 11