5^9 * 4^6 / 20^6 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Ирада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^9*4^6/20^6=5^9*4^6/5^6*4^6=5^3=125

Отвечает Чеснокова Мария.

Ответ:

5^9 * 4^6 / 20^6 =125

Пошаговое объяснение: