__:7=8(ост5). ___:12=7(ост9) 68:___=9(ост9)


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Максим.

Ответ: 1) 7*8+5=56+5=61

2) 7*12+9=84+9=93.

3) 5 5/9, см фото.

Пошаговое объяснение: