Решите уравнение:    1/2x+1/11x−1/22x=12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2x+1/11x−1/22x=12

11/22х+2/22х-1/22х=12

12/22х=12

Х=12:12/22

Х=12*22/12

Х=22

Отвечает Войцеховская Анна.

ответ: ...........................................