Сколько будет 81/88 × 3 1/3? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

\frac{81}{88} *3\frac{1}{3} =\frac{81}{88} *\frac{10}{3}  = \frac{81 * 10}{88 * 3} =\\=\frac{27 * 10}{88} =\frac{27 * 5}{44} = \frac{135}{44} = 3\frac{3}{44}

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81/88 * 3 1/3 = 81/88 * 10/3 = 27/44 * 5/1 = 135/44 =  3 3/44