Реши задачи. а) Четверть ящика яблок весит 4 кг. Сколько килограммов яблокнаходится в полном

ящике?​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

16 килограммов яблок  находится в полном ящике.

Пошаговое объяснение:

Четверть ящика яблок весит 4 кг.

Сколько килограммов яблок  находится в полном ящике?

1/4 ящ. - 4 кг

1 ящ.        ?

4 ÷ 1/4 = 4·4 = 16 (кг) находится в полном ящике

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

четверть ящика-4 кг

полный ящик:

4*4=16

Ответ:16